person_outline

Массажист Одесса Таирово - Апельмон - таки одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Апельмон - таки одесский форум » Дом и семья, увлечения, спорт, образование » Лечение » Массажист Одесса Таирово (Массажист Одесса Таирово)
Массажист Одесса Таирово
АллаСообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Добрый день! Помогите мне найти массажиста. Живу на Таирово, если есть в этом районе отлично было-бы, но не принципиально. Проблема такая: голова как будто стянута обручем, плечи каменные и часто болит левое подреберье.

АлександрСообщение # 2
Рядовой
Добрый день, проходил полный курс массажа в МЦ  Оптикор у Франко Эдуарда, всё ничего но через пару месяцев боли вернулись. Не рекомендую!

АндрейСообщение # 3
Рядовой
Цитата Алла ()
Добрый день! Помогите мне найти массажиста. Живу на Таирово, если есть в этом районе отлично было-бы, но не принципиально. Проблема такая: голова как будто стянута обручем, плечи каменные и часто болит левое подреберье.
 Добрый вечер. На Таирово искать нет смысла, нет там хорошего массажиста. А в частных клиниках по типу Одрекс вы просто потеряете время и деньги.

ВикаСообщение # 4
Рядовой
Цитата Алла ()
Алла, добрый день. Повела папу по старинке в 20-ю больницу и пожалела. Нет там толкового массажиста, состояние только ухудшилось, после двух сеансов. Знакомый должен дать данные массажиста (мануального терапевта) сказал, что толковый парень и знает свое дело. Если интересно, могу и Вам скинуть?

АллаСообщение # 5
Рядовой
Цитата Вика ()
Алла, добрый день. Повела папу по старинке в 20-ю больницу и пожалела. Нет там толкового массажиста, состояние только ухудшилось, после двух сеансов. Знакомый должен дать данные массажиста (мануального терапевта) сказал, что толковый парень и знает свое дело. Если интересно, могу и Вам скинуть?
Да, оставьте пожалуйста его контакты. Спасибо за помощь.

ВикаСообщение # 6
Рядовой
Цитата Алла ()
Да, оставьте пожалуйста его контакты. Спасибо за помощь.
Зовут Забранский Владислав Владимирович. Номера телефонов: 0487010704, 0634877825, 0677844314, 0509935792. Принимает только при наличии МРТ, без диагноза не лечит.

АннаСообщение # 7
Рядовой
Цитата Вика ()
Зовут Забранский Владислав Владимирович. Номера телефонов: 0487010704, 0634877825, 0677844314, 0509935792. Принимает только при наличии МРТ, без диагноза не лечит.
Отличный мануальный терапевт, проходила курс реабилитации, 1,5 года прошло и ничего не беспокоит. Благодарю его за помощь, очень чёткий и конструктивный подход. Рекомендую.

КостяСообщение # 8
Рядовой
Цитата Алла ()
Добрый день, с трудом попал к Забранскому Владиславу, запись очень плотная и если есть противопоказания к массажу, нужно будет проходить лечение у невролога. В моём случае, так и получилось. Снял отечность, сделал снимки МРТ и только потом прошёл курс массажа. Всё отлично.

АллаСообщение # 9
Рядовой
Спасибо всем за помощь, личный опыт и  рекомендации. Прошла лечение у невролога,  а потом курс лечения у Забранского В.В. Я забыла про головные боли и все проблемы, которые меня преследовали, несколько лет. Чувствую себя как раньше и живу полной жизнью.

Апельмон - таки одесский форум » Дом и семья, увлечения, спорт, образование » Лечение » Массажист Одесса Таирово (Массажист Одесса Таирово)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

• Врач диетолог Одесса
  • Нутрициолог Одесса Таирово
  • Диетолог Одесса Таирово
  • Мануальный терапевт Одесса
  • Доктор Благо Плюс Одесса отзывы
  • Врач нарколог Одесса
  • Нарколог Одесса Таирово
  • Невролог Одесса Таирово
  • Зубов Константин Викторович Одесса отзывы