person_outline

Диетолог Одесса Таирово - Апельмон - таки одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Апельмон - таки одесский форум » Дом и семья, увлечения, спорт, образование » Лечение » Диетолог Одесса Таирово (Диетолог Одесса район Таирова)
Диетолог Одесса Таирово
LinaСообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Диетолог Одесса Таирово

Нужен хороший диетолог на Таирово, а то везде рекламируются онлайн диетологи, к ним не хочу, хочу чтобы был живой контакт. Как вообще можно доверять тому кого не видешь и не общался в живую?

АринаСообщение # 2
Рядовой
Цитата Lina ()
Нужен хороший диетолог на Таирово, а то везде рекламируются онлайн диетологи, к ним не хочу, хочу чтобы был живой контакт. Как вообще можно доверять тому кого не видешь и не общался в живую?

Я худела у онлайн диетолога, без результатов, наоборот хронические боли в животе появились... Потом долго лечилась.

MargoСообщение # 3
Рядовой
Долго искала себе диетолога в Одессе, записалась на приём к Кузьминовой Екатерине Валерьевне. Через пару дней, расскажу о своих впечатлениях.

AnnaСообщение # 4
Рядовой
Цитата Margo ()
Долго искала себе диетолога в Одессе, записалась на приём к Кузьминовой Екатерине Валерьевне. Через пару дней, расскажу о своих впечатлениях.

Добрый вечер, отличный выбор. Кузьминова Е.В. отличный диетолог. Мне помогла скинуть 15 кг . Пару месяцев назад проходила у неё курс лечения,осталась довольна. И что немаловажно, я остаюсь в своём весе и не набираю.

Апельмон - таки одесский форум » Дом и семья, увлечения, спорт, образование » Лечение » Диетолог Одесса Таирово (Диетолог Одесса район Таирова)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

• Мануальный терапевт Одесса
  • Диетолог Одесса Таирово