person_outline

Психолог Одесса Таирово - Апельмон - таки одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Апельмон - таки одесский форум » Дом и семья, увлечения, спорт, образование » Лечение » Психолог » Психолог Одесса Таирово (Врачи психологи в Одессе на Таирова)
Психолог Одесса Таирово
AnitaСообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Психолог Одесса Таирово

Подскажите пожалуйста хорошего психолога в Одессе на Таирово.
Есть семейные проблемы, хочется разобраться в себе и в ситуации, по рекламе идти не хочу, посоветуйте по личному опыту.

ЛанаСообщение # 2
Рядовой
Цитата Anita ()
Подскажите пожалуйста хорошего психолога в Одессе на Таирово.Есть семейные проблемы, хочется разобраться в себе и в ситуации, по рекламе идти не хочу, посоветуйте по личному опыту.
Была года два назад у распиаренной Инны Агапченко, никак к себе не расположила.
Пока тоже ищу грамотного психолога на Таирово.

DarianaСообщение # 3
Рядовой
Тоже своё время никого не нашла на Таирова.
 Хотелось бы попасть к хорошему специалисту, а с выбором в районе Таирова слабовато

AnnagСообщение # 4
Рядовой
Добрый день девчонки пару лет назад тоже столкнулась с ситуацией поиска нормального психолога поменяла несколько специалистов и нашла лучшего для меня это Константин Викторович Зубов очень мягкий но в тоже время действенный подход. Была у меня тревожность постоянная. Теперь я уверена в себе имею четкие планы на будущее и тревожности как не было. Спасибо Константин.

AnitaСообщение # 5
Рядовой
Цитата Annag ()
Добрый день девчонки пару лет назад тоже столкнулась с ситуацией поиска нормального психолога поменяла несколько специалистов и нашла лучшего для меня это Константин Викторович Зубов очень мягкий но в тоже время действенный подход. Была у меня тревожность постоянная. Теперь я уверена в себе имею четкие планы на будущее и тревожности как не было. Спасибо Константин.
Анна расскажите пожалуйста подробнее о Константине. Где он принимает? Как проходит курс лечения? Стоимость лечения? И оставьте пожалуйста контактный номер телефона этого психолога.

AnnagСообщение # 6
Рядовой
Константин - специалист которого я нашла среди многих в Одессе мне лично подходит больше всего.
Он выезжает на дом, мне это актуально, так как только у себя дома я могу полностью расслабиться.
Стоимость сеанса 800грн
Телефон 0639964658

ОльгаРСообщение # 7
Рядовой
Цитата Annag ()
Константин - специалист которого я нашла среди многих в Одессе мне лично подходит больше всего.Он выезжает на дом, мне это актуально, так как только у себя дома я могу полностью расслабиться.
Стоимость сеанса 800грн
Телефон 0639964658
Тоже обращалась к Константину Викторовичу. До него обращалась к двоим психологам. Константин Викторович на фоне них самый лучший и компетентный психолог. Я тоже могу рекомендовать Вам данного специалиста.

AnitaСообщение # 8
Рядовой
Цитата Annag ()
Константин - специалист которого я нашла среди многих в Одессе мне лично подходит больше всего.Он выезжает на дом, мне это актуально, так как только у себя дома я могу полностью расслабиться.
Стоимость сеанса 800грн
Телефон 0639964658
Долго не отвечала, так как начала работать с психологом Зубовым Константином. Очень довольна результатами и нашей совместной работе. Спасибо Вам за рекомендации. Пока еще есть над чем работать. Чувствую себя намного комфортней, в эмоциональном плане, перестала нервничать, срываться. Очень благодарна Константину Викторовичу за все его усилия и работу со мной!

ЛанаСообщение # 9
Рядовой
Спасибо за рекомендации. Почитала в интернете отзывы про Зубова Константина Викторовича и тоже обратилась к нему. На сегодняшний день намного комфортней себе чувствую, стала сдержаней и вижу новые цели, расставила новые приоритеты.

Апельмон - таки одесский форум » Дом и семья, увлечения, спорт, образование » Лечение » Психолог » Психолог Одесса Таирово (Врачи психологи в Одессе на Таирова)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

• Кузьминова Екатерина Валерьевна Одесса отзывы
  • Врач диетолог Одесса
  • Нутрициолог Одесса Таирово
  • Диетолог Одесса Таирово
  • Мануальный терапевт Одесса Таирово
  • Забранский Владислав Владимирович Одесса отзывы
  • Мануальный терапевт Одесса
  • Подирка Николай Вячеславович Одесса отзывы
  • Довгий Юрий Владимирович Одесса отзывы