person_outline

Зубов Константин Викторович Одесса отзывы - Апельмон - таки одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Апельмон - таки одесский форум » Дом и семья, увлечения, спорт, образование » Лечение » Психолог » Зубов Константин Викторович Одесса отзывы (Психолог Зубов Константин Викторович в Одессе отзывы)
Зубов Константин Викторович Одесса отзывы
AllaLaСообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Зубов Константин Викторович Одесса отзывы

Сейчас у меня тяжелая ситуация и коллега мне порекомендовала обратится к психологу Зубову Константину Викторовичу. Кто проходил лечение у него? Прошу тут оставьте отзывы о Зубове Константине Викторовиче.

europaСообщение # 2
Рядовой
Про Зубова Константина Викторовича узнала от подруги. Сейчас проводим регулярные встречи. Не знаю как он это делает вроде просто беседуем, но проходят все тревоги.
Так что однозначно рекомендую.

zinzinСообщение # 3
Рядовой
Я долго собиралась написать отзыв, просто как подобрать слова, чтоб сказать о поддержке, помощи оказанной Константином. Когда весь мир разбивается в дребезги и есть человек, который поможет его собрать. Избитые фразы о профессионализме, тут не уместны. Константин помог склеить частички души. Помог найти выход в очень трудный период моей жизни. Как сказать спасибо за ту помощь и поддержку, чтоб не скатиться в банальность. Просто благодарю за все.

UrVagaСообщение # 4
Рядовой
Вчера была на консультации у Константина. До этого была у психолога 2-3 года назад.
Мне действительно понравилось, Константин выслушал меня, задавал вопросы, которые действительно заставляют задуматься. Вывод, к которому мы пришли - достаточно очевидная для меня вещь, но если другие люди мне всегда это навязывали и я как бы мысленно это отталкивала, то в случае с Константином это было...знаете, просто я сама к этому подошла через несколько правильно заданных вопросов и советов. Так что я очень благодарна Константину Викторовичу)

kykyruzaСообщение # 5
Рядовой
Хороший врач и хороший человек. Вначале было ощущение, что это была скорее просто доверительная беседа, чем прием у доктора, хотя Константин и подсказал на что мне следует обратить внимание. Результат я почувствовала после следующей встречи, и чувствую теперь каждый день: он помог разобраться, что со мной происходит после событий, которые заставили меня сильно сомневаться в себе; ко мне вернулась какая-то часть душевного равновесия, за что огромное спасибо.

SWEETСообщение # 6
Рядовой
Всем Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями от сеансов с замечательным психологом Константином. Сеансы помогают мне раскрыться, поговорить на темы, Которые волновало и сдерживали мое движение вперед .Мы начали работать над корнями проблем, а не внешне, что очень эффективно и навсегда избавляет тяжести в душе. Я определил четко свои приоритеты и будущий план для осуществления всех целей. Главное довериться профессионалу и все получится. Искренне благодарна Константину за поддержку и помощь в лечении души. Я теперь по настоящему счастлива и радуюсь каждой прожитой минутойI.Рекомендую всем Константина как квалифицированного психолога.

KetterСообщение # 7
Рядовой
Сразу же после сеанса у Константина Викторовича я вышла с широкой улыбкой на лице. Проблемы превратились в решаемые задачи и абсолютно перестали беспокоить, как это было раньше. Очень приятный и светлый человек. Константин, огромное Вам спасибо!

BerdСообщение # 8
Рядовой
Я долгое время была заперта в себе и не общалась со сверстниками, мама уговорила меня обратиться к Константину Викторовичу, и теперь я понимаю, что мне действительно нужно было поговорить с кем-то о моих проблемах. Я впервые общалась с психологом и поняла для себя много нового. Спасибо за то, что вернули мне веру в себя, я снова хожу на занятия по скрипке и мне это очень нравится.

rEbitСообщение # 9
Рядовой
В жизни бывают моменты, когда за советом и помощью стоит обратится к специалисту, а не к друзьям и здесь на помощь может придти психолог. Все проблемы решаемы, главное не опускать руки. Спасибо Зубову Константину Викторовичу за помощь и поддержку!

KarlaСообщение # 10
Рядовой
Тоже много хорошего слышала про Константина Викторовича, хочу и сама к нему обратиться. Ребята кто знает подскажите телефончик, для связи данного, специалиста?

AnonСообщение # 11
Рядовой
Карла вот Вам контакт
Зубов Константин Викторович
тел. 0639964658

Апельмон - таки одесский форум » Дом и семья, увлечения, спорт, образование » Лечение » Психолог » Зубов Константин Викторович Одесса отзывы (Психолог Зубов Константин Викторович в Одессе отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

• Кузьминова Екатерина Одесса отзывы
  • Кузьминова Екатерина Валерьевна отзывы
  • Кузьминова Екатерина Валерьевна Одесса отзывы
  • Врач диетолог Одесса
  • Нутрициолог Одесса Таирово
  • Диетолог Одесса Таирово
  • Забранский Владислав Одесса отзывы
  • Забранский Владислав Владимирович отзывы
  • Мануальный терапевт Одесса Таирово