person_outline

Лоза Мария Олеговна Одесса отзывы - Апельмон - таки одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Апельмон - таки одесский форум » Дом и семья, увлечения, спорт, образование » Лечение » Психолог » Лоза Мария Олеговна Одесса отзывы (Психолог Лоза Мария Олеговна в Одессе отзывы)
Лоза Мария Олеговна Одесса отзывы
ДаринаСообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Лоза Мария Олеговна Одесса отзывы

После смерти матери не могу восстановить свою нервную систему, появилась депрессия. Моя подруга, посоветовала мне обратиться к Лозе Марии Олеговне. Кто посещал ее сеансы , оставьте отзывы ? Где она принимает ? Стоимость консультации ?

ПавлинаСообщение # 2
Рядовой
Пару лет назад  столкнулась с ситуацией поиска нормального психолога , поменяла много специалистов и нашла наиболее подходящего  для себя это  Лоза Мария Викторовна . Была у меня депрессия постоянная. Теперь я уверена в себе имею четкие планы на будущее.

ГаляСообщение # 3
Рядовой
Я очень комплексовала из-за своей внешности, мне посоветовали обратиться к Лозе Марии Олеговне, я осталась очень довольна результатом. Мария Олеговна помогла мне поверить в себя и дала мне шанс на благополучную жизнь.

ЗвездаСообщение # 4
Рядовой
Мой сын имел большие проблемы с агрессией, вспыльчивым характером, из-за этого потерял хорошую работу.   Он прошел курс терапии у Марии Олеговны и остался очень доволен. Она научила сдерживать агрессию, как бороться со своим характером, он стал спокойными вдумчивым. Большое спасибо, Вам, Мария Олеговна, что внесли гармонию в нашу жизнь.

УчительСообщение # 5
Рядовой
По всем вопросом касающихся психологии, я обращаюсь только к Марии Олеговне. Она молодой , падающий надежды на большое будущее, специалист. Мария Олеговна хорошо разбирается в вопросах современной психологии и может дать дельные советы.

МадамСообщение # 6
Рядовой
Подскажите, где принимает Мария Олеговна Лоза? 
 Как записаться к ней на прием ?
Есть очередь ?

МаняСообщение # 7
Рядовой
Я консультировалась с Марией Олеговной  В Инто- Сане, также она консультирует онлайн. Записаться к ней можно по
номеру телефона  380635360647.

НораСообщение # 8
Рядовой
Моя встреча с Марией Олеговной Лозой изменила всю мою жизнь. Я всегда была не решительной и боязливой, после консультации с ней, я стала более решительной , куда-то прошла боязнь и жизнь началась меняться к лучшему.

ЖанетСообщение # 9
Рядовой
Мария Олеговна - молодой грамотный специалист, ас своего дела.  Когда я попала к ней на консультацию,  она сначала меня расспросила о моей проблеме, при этом задавая нестандартные, грамотные вопросы, выявив корень моей проблемы, она очень быстро  нашла решение, чем меня сильно удивила.

РозаСообщение # 10
Рядовой
Хочу выразить слова благодарности молодому врачу Лозе Марии Олеговне. Она спасла мой брак от разрушения , научив нас доверять друг другу и вернула былую радость в наши отношения.

СталинСообщение # 11
Рядовой
Хочу поделится своей историей.  Мой сын учится в 5 классе , он робкий, боязливый мальчик, все его обижали в классе. С этим вопросом, мы обратились к Марии Олеговне, она провела с ним несколько сеансов, после которых мой мальчик не только смог постоять за себе, но теперь и одноклассники слушают его.

Апельмон - таки одесский форум » Дом и семья, увлечения, спорт, образование » Лечение » Психолог » Лоза Мария Олеговна Одесса отзывы (Психолог Лоза Мария Олеговна в Одессе отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

• Кузьминова Екатерина Одесса отзывы
  • Кузьминова Екатерина Валерьевна отзывы
  • Кузьминова Екатерина Валерьевна Одесса отзывы
  • Врач диетолог Одесса
  • Нутрициолог Одесса Таирово
  • Диетолог Одесса Таирово
  • Забранский Владислав Одесса отзывы
  • Забранский Владислав Владимирович отзывы
  • Мануальный терапевт Одесса Таирово