person_outline

Лоза Мария Одесса отзывы - Апельмон - таки одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Апельмон - таки одесский форум » Дом и семья, увлечения, спорт, образование » Лечение » Психолог » Лоза Мария Одесса отзывы (Психолог Лоза Мария Одесса отзывы)
Лоза Мария Одесса отзывы
НораСообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Лоза Мария Одесса отзывы

Хочу попасть на консультацию к хорошему психологу, мне посоветовали Лозу Марию Олеговну. Кто у нее был на приеме ?  Как она проводит прием? Ваше мнение, как о враче ?

ЖанетСообщение # 2
Рядовой
Мне очень понравилась Мария Олеговна, знающий врач, хорошо может раскрыть вашу проблему и ищущий не стандартные решения .

АфродитаСообщение # 3
Рядовой
У меня после развода, была сильная апатия. По совету подруги, я обратилась К Лозе Марии Олеговне, прошла у нее восстановительный курс. Мария Олеговна своими наставлениями изменила мою жизнь к лучшему.

ЦветокСообщение # 4
Рядовой
Я обращалась к Марии Олеговне Лозе, по поводу буллинга моего сына в школе. В моем мальчике появилась  ярость жестокость по отношению к людям и своим сверстникам, попытки стать независимым в его возрасте. Любое сказанное слово приводило ее в ярость , она все решала кулаками. После сеансов у Марии Олеговны, мой сын изменил отношение к своим сверстникам и вообще на все свое окружение, прошла ярость, изменилось восприятие мира и отношение к людям.  Большое спасибо Вам, Мария Олеговна!

ДаринаСообщение # 5
Рядовой
Непростая жизненная ситуация привела меня к Марии Олеговне. До этого у меня не было опыта общения с психологами. Во время первой беседы она меня внимательно выслушала, а затем, задавала тактичные вопросы и выявила причину. Внимательная, тактичная и неравнодушная к чужим проблемам человек. Лично я довольна специалистом, прогресс определенно есть, и думаю, что скоро отпадет необходимость в консультациях.

БелоснежкаСообщение # 6
Рядовой
Подскажите, где принимает Лоза Мария Олеговна ? Как к ней попасть? Может к кого-то сохранился ее телефон ?

РозаСообщение # 7
Рядовой
Мария Олеговна Лоза проводит консультации  в Инто-Сане, а также с ней можно проконсультироваться онлайн. что немало важно в наше время. Из минусов хочу отметить. долгая запись на прием, на консультацию можно попасть через неделя, а иногда и дольше. Я записывалась к ней по телефону +380635360647.

КираСообщение # 8
Рядовой
Я была у нее на приеме, очень хороший врач, пытается докопаться до истины, найти причину откуда  все началось. ну и конечно помочь, вернуть человека к нормальной человеческой жизни. Проводит очень интересный беседы, слушая ее ты понимаешь зачем нужно психология, хотя раньше ты негативно относился к этой науке.

СталинСообщение # 9
Рядовой
Мне в Мария Олеговна , подарила веру в жизнь и хорошее отношение к людям. Она очень грамотно проводит консультации, дает наставление п, пытается изменить жизнь человека к лучшему.

УчительСообщение # 10
Рядовой
Мария Олеговна  Лоза  полностью перевернула мою жизнь.  Она дала мне понять,  что нервам и агрессии нет места в жизни, все вопросы и проблемы лучше решаются  спокойно и  уравновешенно.   И вы знаете, она права, теперь намного быстрее могу разрулись вопросы с бизнесом, чем раньше до ее сеансов.

ГаляСообщение # 11
Рядовой
Большая благодарность Марии Олеговне, что помогла мне побороть мою нерешительность и вернула меня в нормальное русло жизни.

Апельмон - таки одесский форум » Дом и семья, увлечения, спорт, образование » Лечение » Психолог » Лоза Мария Одесса отзывы (Психолог Лоза Мария Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

• Кузьминова Екатерина Одесса отзывы
  • Кузьминова Екатерина Валерьевна отзывы
  • Кузьминова Екатерина Валерьевна Одесса отзывы
  • Врач диетолог Одесса
  • Нутрициолог Одесса Таирово
  • Диетолог Одесса Таирово
  • Забранский Владислав Одесса отзывы
  • Забранский Владислав Владимирович отзывы
  • Мануальный терапевт Одесса Таирово