person_outline

Гинекологи отзывы Одессы - Апельмон - таки одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Апельмон - таки одесский форум » Дом и семья, увлечения, спорт, образование » Лечение » Гинеколог » Гинекологи отзывы Одессы (Гинекологи отзывы Одессы)
Гинекологи отзывы Одессы
АнфисаСообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога по лечению заболеваний  вагинит и молочница.

ЛекаСообщение # 2
Рядовой
Цитата Анфиса ()
Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога по лечению заболеваний  вагинит и молочница.
Была на приеме у  Лихачевой Ларисы Евгеньевне. Прекрасный доктор! Располагает, внимательная, старается, чтобы пациентка чувствовала себя комфортно и свободно. Профессионал своего дела. Планирую в дальнейшем обращаться только к ней! Рекомендую всем женщинам, кто еще не нашел своего врача-гинеколога,  Лариса Евгеньевна - это врач, о котором можно только мечтать.

ЧачаСообщение # 3
Рядовой
Цитата Лека ()
Была на приеме у  Лихачевой Ларисы Евгеньевне. Прекрасный доктор! Располагает, внимательная, старается, чтобы пациентка чувствовала себя комфортно и свободно. Профессионал своего дела. Планирую в дальнейшем обращаться только к ней! Рекомендую всем женщинам, кто еще не нашел своего врача-гинеколога,  Лариса Евгеньевна - это врач, о котором можно только мечтать.
 Посещала гинеколога Лихачеву Л.Е.. Великолепный врач! Все основательно выслушала, уточнила, дала грамотное и понятное объяснение на все мои вопросы. Лариса Евгеньевна - очень приятный человек и отзывчивый врач. Я с легкостью готова рекомендовать ее, если кому-то нужен хороший гинеколог. Ей можно спокойно рассказывать обо всех проблемах, не стесняясь.

ГузельСообщение # 4
Рядовой
Цитата Чача ()
Посещала гинеколога Лихачеву Л.Е.. Великолепный врач! Все основательно выслушала, уточнила, дала грамотное и понятное объяснение на все мои вопросы. Лариса Евгеньевна - очень приятный человек и отзывчивый врач. Я с легкостью готова рекомендовать ее, если кому-то нужен хороший гинеколог. Ей можно спокойно рассказывать обо всех проблемах, не стесняясь.
Обращалась за помощью к доктору Лихачевой. Хочется отметить, что это очень хороший специалист, грамотный и чуткий к пациентам, настоящий профессионал. Врач точно определила причину моего недуга, поставила четкий диагноз и назначила эффективное лечение, которое помогло мне избавиться от проблемы. Впечатления самые лучшие.

ValentinooСообщение # 5
Рядовой
Цитата Гузель ()
Обращалась за помощью к доктору Лихачевой. Хочется отметить, что это очень хороший специалист, грамотный и чуткий к пациентам, настоящий профессионал. Врач точно определила причину моего недуга, поставила четкий диагноз и назначила эффективное лечение, которое помогло мне избавиться от проблемы. Впечатления самые лучшие.
 Я от всей души благодарна Ларисе Евгеньевне, за то, что она исправила ошибки  Цыганенко Ю.Л. и Чабаненко  И.В. и помогла мне вылечится от эрозии.  Все говорит по делу и конструктивно. Не назначает не нужных обследований и лекарств. На мой взгляд, она профессионал с большой буквы, а я многих врачей повидала и честно скажу, что доверяю только этому специалисту.

ВикторинаСообщение # 6
Рядовой
Цитата Valentinoo ()
Я от всей души благодарна Ларисе Евгеньевне, за то, что она исправила ошибки  Цыганенко Ю.Л. и Чабаненко  И.В. и помогла мне вылечится от эрозии.  Все говорит по делу и конструктивно. Не назначает не нужных обследований и лекарств. На мой взгляд, она профессионал с большой буквы, а я многих врачей повидала и честно скажу, что доверяю только этому специалисту.
Не нравились мне гинекологи Морозова Е.В. и Аркатова А.В., к которым я ходила раньше. Когда посоветовали  Ларису Евгеньевну, боялась, что будет так же как и у всех. Но мне очень понравилось отношение как и словесно, так и физически. Аккуратно и не больно. Объясняет понятно причину, лечение. Благодаря  Ларисе Евгеньевны я стала спокойна за свое здоровье.

МараСообщение # 7
Рядовой
Цитата Викторина ()
Не нравились мне гинекологи Морозова Е.В. и Аркатова А.В., к которым я ходила раньше. Когда посоветовали  Ларису Евгеньевну, боялась, что будет так же как и у всех. Но мне очень понравилось отношение как и словесно, так и физически. Аккуратно и не больно. Объясняет понятно причину, лечение. Благодаря  Ларисе Евгеньевны я стала спокойна за свое здоровье.
Отличное отношение и профессионализм. Легко берется за запущенные случаи и с легкостью их лечит. Одна из лучших врачей  Одессы. Побольше бы таких врачей. Если вы испытываете трудности с лечением и это продолжается довольно долго, вы просто обязаны сменить врача на Лихачеву.

КарелияСообщение # 8
Рядовой
Цитата Мара ()
Отличное отношение и профессионализм. Легко берется за запущенные случаи и с легкостью их лечит. Одна из лучших врачей  Одессы. Побольше бы таких врачей. Если вы испытываете трудности с лечением и это продолжается довольно долго, вы просто обязаны сменить врача на Лихачеву.http://apelmon.od.ua/forum/38-153-1
Лариса Евгеньевна очень хороший, грамотный специалист и просто хороший человек! После мытарств по врачам  Швей и Ключниковой по рекомендации пришла на прием к  Ларисе Евгеньевне, вот это специалист! Всем советую.

ЛианаСообщение # 9
Рядовой
Можете поделится контактами Ларисы Лихачевой?

ValentinooСообщение # 10
Рядовой
Цитата Лиана ()
Можете поделится контактами Ларисы Лихачевой?
094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88 - регистратура клиники Ликариум.

ИляСообщение # 11
Рядовой
Наблюдаюсь у  Ларисы Евгеньевны, Доктор с большой буквы, чуткий и внимательный человек, благодаря внимательному осмотру удалось на ранней стадии распознать болезнь и не относится к ней, как к приговору! Благодарна ей за профессионализм, тактичность и искреннее участие в судьбе своих пациентов.

Апельмон - таки одесский форум » Дом и семья, увлечения, спорт, образование » Лечение » Гинеколог » Гинекологи отзывы Одессы (Гинекологи отзывы Одессы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

• Кузьминова Екатерина Одесса отзывы
  • Кузьминова Екатерина Валерьевна отзывы
  • Кузьминова Екатерина Валерьевна Одесса отзывы
  • Врач диетолог Одесса
  • Нутрициолог Одесса Таирово
  • Диетолог Одесса Таирово
  • забранский владислав владимирович отзывы
  • Остеопат Забранский Владислав Владимирович отзывы
  • Массажист Забранский Владислав Владимирович отзывы