person_outline

Мануальный терапевт Одесса - Апельмон - таки одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Апельмон - таки одесский форум » Дом и семья, увлечения, спорт, образование » Лечение » Мануальный терапевт Одесса (Врачи массажисты)
Мануальный терапевт Одесса
MargoСообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Добрый день, ищу мануального терапевта в Одессе. Центр или район Таирово. Проблемы с поясницей, сил больше нет терпеть и искать специалиста, все бестолковые.

ДмитрийСообщение # 2
Рядовой
Цитата Margo ()
Добрый день, ищу мануального терапевта в Одессе. Центр или район Таирово. Проблемы с поясницей, сил больше нет терпеть и искать.

В Одессе один толковый специалист в этом направлении, Забранский Владислав Владимирович. Я столкнулся с этой проблемой год назад и только он смог поставить меня на ноги. Принимает по адресу ул. Шклярука 111. Номер телефона 0634877825.

DarianaСообщение # 3
Рядовой
Цитата Дмитрий ()
В Одессе один толковый специалист в этом направлении, Забранский Владислав Владимирович. Я столкнулся с этой проблемой год назад и только он смог поставить меня на ноги. Принимает по адресу ул. Шклярука 111. Номер телефона 0634877825.

Тоже рекомендую Забранского Владислава Владимировича, до него была у Коробейникова Юрия Зиновьевича, Унанова Тимура Александровича и Борисюка Бориса Борисовича - у всех троих лечение было без результатов. Только Владислав Владимирович помог мне, проблема была с рукой, перестала подниматься,

Апельмон - таки одесский форум » Дом и семья, увлечения, спорт, образование » Лечение » Мануальный терапевт Одесса (Врачи массажисты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

• Мануальный терапевт Одесса
  • Диетолог Одесса Таирово