person_outline

Нутрициолог Одесса Таирово - Апельмон - таки одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Апельмон - таки одесский форум » Дом и семья, увлечения, спорт, образование » Лечение » Диетолог » Нутрициолог Одесса Таирово (Нутрициолог в Одессе на Таирова)
Нутрициолог Одесса Таирово
ЗаринаСообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Нутрициолог Одесса Таирово

Сила есть, воля есть, силы воли нет! SОS помогите найти нутрициолога или специалиста по Правильному Питанию в Одессе. За 5 месяцев набрала 9 кг, не могу понять, что происходит(

АннаСообщение # 2
Рядовой
Цитата Зарина ()
Сила есть, воля есть, силы воли нет! SОS помогите найти нутрициолога или специалиста по Правильному Питанию в Одессе. За 5 месяцев набрала 9 кг, не могу понять, что происходит(
Добрый день, а в больницу Вы ходили? Может нужно пройти полное обследование?

СабинаСообщение # 3
Рядовой
Цитата Зарина ()
Здравствуйте, с этим вопросом в Одессе сложно. Я прошла курс у Николаева Анатолия Ивановича, в принципе не плохо, если бы не одно но, через пару месяцев я набрала тот-же вес, что и потеряла во время лечения ( с учётом того, что продолжала следить за тем, что употребляю в пищу ) Единственное отклонение от курса, это тренировки, на них просто нет времени.

ЗаринаСообщение # 4
Рядовой
Цитата Анна ()
Добрый день, а в больницу Вы ходили? Может нужно пройти полное обследование?
Здравствуйте Анна, я была у терапевта, по его словам, почти все показатели в норме. Вот он и посоветовал найти врача нутрициолога.

ЛюдмилаСообщение # 5
Рядовой
Цитата Зарина ()
Добрый день, дорогие женщины. Я проходила лечение в Диет-Центре, желаемый вес сбросила, но проблемы с поджелудочной и ЖКТ теперь появились. Составили для меня низко-углеводную диету, а у неё оказались такие побочные эффекты. Вот теперь лечусь! Будьте осторожны!

КаринаСообщение # 6
Рядовой
Цитата Зарина ()
Здравствуйте, я проходилила лечение у диетолога-нутрициолога Кузьминовой Екатерины Валерьевны, результатом довольно. ЖКТ работает, как часы, прошли запоры и вздутие.

ДашаСообщение # 7
Рядовой
Цитата Зарина ()
Добрый день, мне помогла Екатерина Валерьевна Кузьминова. Я научилась правильно питаться и следить за своим здоровьем. Как таковой цели похудеть у меня не было, больше беспокоило общее состояние ЖКТ( вздутие, не регулярный стул, тяжесть). Екатерина Валерьевна, показала на мои ошибки в выборе продуктов питания и их приготовления. Чувствую себя отлично.

ЗаринаСообщение # 8
Рядовой
Всем спасибо за помощь и за информацию. Записалась на приём к Кузьминовой.Е.В. Прошла лечение, лишние килограммы ушли и наладилась работа пищеварительной системы. Всем огромное спасибо. Закрывайте тему.

Апельмон - таки одесский форум » Дом и семья, увлечения, спорт, образование » Лечение » Диетолог » Нутрициолог Одесса Таирово (Нутрициолог в Одессе на Таирова)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

• Врач диетолог Одесса
  • Нутрициолог Одесса Таирово
  • Диетолог Одесса Таирово
  • Мануальный терапевт Одесса
  • Доктор Благо Плюс Одесса отзывы
  • Врач нарколог Одесса
  • Нарколог Одесса Таирово
  • Невролог Одесса Таирово
  • Зубов Константин Викторович Одесса отзывы