person_outline

Лаврова Татьяна Викторовна Одесса отзывы - Апельмон - таки одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Апельмон - таки одесский форум » Дом и семья, увлечения, спорт, образование » Лечение » Невролог » Лаврова Татьяна Викторовна Одесса отзывы (Лаврова Татьяна Викторовна Одесса отзывы)
Лаврова Татьяна Викторовна Одесса отзывы
ИраСообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Добрый день, посоветовали невролога Татьяну Викторовну Лаврову. Кто проходил у неё лечение? Хотелось бы узнать Ваше мнение.

СергейСообщение # 2
Рядовой
Цитата Ира ()
Добрый день, посоветовали невролога Татьяну Викторовну Лаврову. Кто проходил у неё лечение? Хотелось бы узнать Ваше мнение.
Ирина, добрый день. Я проходил лечение у Лавровой Татьяны Викторовный,  отличный врач и человек отличный. Прошёл полный курс, всё отлично.

ВиталинаСообщение # 3
Рядовой
Цитата Ира ()
Добрый вечер, рекомендую Лаврову Татьяну Викторовну. Она объяснила в чем проблема и как лечиться. Врач по человечески отнеслась ко мне, через пару дней, сразу почувствовала результат, боли прошли. Спасибо ей огромное.

СараСообщение # 4
Рядовой
Цитата Ира ()
Добрый день, год назад проходила лечение у врача невролога Лавровой Т.В. Она сразу рассказала мне то, на что ранее никто не обращал внимание. Всё чётко и быстро объяснила и назначила лечение. Рекомендую Лаврову Татьяну Викторовну.

ЛадаСообщение # 5
Рядовой
Цитата Ира ()
Мне очень повезло, что я оказалась на приёме у врача невролога Лавровой Татьяны, она уделила мне много времени, внимательно выслушала меня и правильно поставила диагноз, назначила лечение, после которого через несколько дней мне сразу же стало лучше, я сейчас продолжаю назначенное лечение и чувствую себя очень хорошо. Всем рекомендую профессионала и хорошего человека.

ЖаннаСообщение # 6
Рядовой
Цитата Ира ()
Добрый вечер, отличный врач, я уже после недели лечения, почувствовала улучшение. Придерживаться рекомендациям следует и все получится.

СоняСойСообщение # 7
Рядовой
Цитата Ира ()
Большое спасибоТатьяне Викторовне за ее добросовестное отношение к своим пациентам. При первичном осмотре была выявлена проблема с шеей и спиной, Татьяна Викторовна назначила комплексное лечение (физио, массаж), в результате которого боль прошла и самочувствие улучшилось.

ВикторияСообщение # 8
Рядовой
Цитата Ира ()
Лаврова Татьяна Викторовна очень ответственный и грамотный доктор! Сразу назначает курс обследования и выясняет причину заболевания. Я очень рада, что попала именно к ней, т. к. в наше время очень тяжело найти грамотного специалиста. Рекомендую.

ИраСообщение # 9
Рядовой
Цитата Виктория ()
Лаврова Татьяна Викторовна очень ответственный и грамотный доктор! Сразу назначает курс обследования и выясняет причину заболевания. Я очень рада, что попала именно к ней, т. к. в наше время очень тяжело найти грамотного специалиста. Рекомендую.
 Подскажите пожалуйста, где она принимает? И номер телефона если можно.

ВикторияСообщение # 10
Рядовой
Цитата Ира ()
Подскажите пожалуйста, где она принимает? И номер телефона если можно.
   Принимает она в медицинском центре Вектор Плюс на Шклярука. Номер телефона  0933528887.

ИраСообщение # 11
Рядовой
Всем огромное спасибо, прошла лечение у Татьяны Викторовна Лавровой. Я и не думала, что такие врачи, ещё есть в наше время. Грамотный врач! Боль ушла, я довольна!

Апельмон - таки одесский форум » Дом и семья, увлечения, спорт, образование » Лечение » Невролог » Лаврова Татьяна Викторовна Одесса отзывы (Лаврова Татьяна Викторовна Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

• Кузьминова Екатерина Валерьевна Одесса отзывы
  • Врач диетолог Одесса
  • Нутрициолог Одесса Таирово
  • Диетолог Одесса Таирово
  • Мануальный терапевт Одесса Таирово
  • Забранский Владислав Владимирович Одесса отзывы
  • Мануальный терапевт Одесса
  • Подирка Николай Вячеславович Одесса отзывы
  • Довгий Юрий Владимирович Одесса отзывы