person_outline

Альянс Секьюрити Одесса отзывы - Апельмон - таки одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Апельмон - таки одесский форум » Основной раздел » Болталка » Альянс Секьюрити Одесса отзывы (Альянс Секьюрити в Одессе отзывы)
Альянс Секьюрити Одесса отзывы
AnatolyСообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Альянс Секьюрити Одесса отзывы

Обеспокоился в нынешние неспокойные времена охраной дома. Живу в Крыжановке, у нас в последнее время начали случаться кражи домов, а у меня работа связана с командировками, вот и беспокоюсь, как бы мой дом “не обнесли”. Сосед рекомендовал мне заключить договор с Альянс Секьюрити. Говорят о них хорошие отзывы в Одессе. Что скажите? Имел ли кто-то с ними дело?

romanСообщение # 2
Рядовой
Да, сегодня цены на охрану не очень высокие, а рисковать своим имуществом и здоровьем никому не желаю. Я уже 2 года подключил пультовую сигнализацию Альянс Секюрити и сплю спокойно и дома и поездках.

timurСообщение # 3
Рядовой
А я у них заказывал установку видонаблюдения, когда предыдущий мастер-ломастер не смог по-человечески ее настроить. Приехали ребята из этой конторы и за 3 часа все настроили как надо. Вот настоящие профи!

innesaСообщение # 4
Рядовой
Мой муж моряк, по 3-4 месяца в рейсе и я одна с детьми в частном доме. Признаться - страшно, ночью к каждому шороху прислушивалась. Муж заключил договор с Альянс Секюрити на пультовую охрану и заказал 2 кнопки - одна в доме, а другая со мной. Один раз невольно протестировала, когда перепутала с брелком от машины и нажала случайно тревожную кнопку. Через 5 минут приехали вооруженные ребята в бронежилетах

AnatolyСообщение # 5
Рядовой
Интересно рассказываете, а как с ними связаться? куда подойти для заключения договора

innesaСообщение # 6
Рядовой
Их офис на Молдаванке на Богдана Хмельницкого 35, у меня записан номер (067)5197800

sergeyСообщение # 7
Рядовой
Наш офис охраняет Альянс Секюрити. Раньше было так - то пьяный вломится, то торговые представители всяких канадских компаний. А после того, как воры унесли телефоны у девочек, когда они обедали на кухне, руководство решило нанять охранную фирму. Мы довольны, охранники отличные ребята, доброжелательные и профессиональные.

ivanСообщение # 8
Рядовой
Я владелец туристической фирмы, у меня в офисе стояла сигнализация и при срабатывании мне приходилось самому прыгать в машину в любое время дня и ночи и мчаться в офис проверять что случилось. А теперь я работаю с Альянс Секюрити и сплю спокойно - мой офис под надежной защитой

nikolaiСообщение # 9
Рядовой
Не могу сказать, какие у них охранники, но вот юристы у них на высшем уровне. У меня была судебная тяжба с поставщиком и мне их порекомендовали партнёры. Оказалось, что юристы у них очень грамотные, помогли мне правильно составить документы и в итоге я выиграл суд

AnatolyСообщение # 10
Рядовой
Спасибо большое всем, обратился в Альянс-Секюрити, заключил с ними договор. Они мне установили по всему периметру дома датчики и сигнализацию с выводом на их пульт и мой телефон. Проинструктировали, как пользоваться. Оказалось, что не так дорого и еще у них была акция, по которой я заплатил только за оборудование, а монтаж мне сделали бесплатно. Очень доволен, что решился на этот шаг и обезопасил свой дом. Спасибо всем за ваши отзывы!

Апельмон - таки одесский форум » Основной раздел » Болталка » Альянс Секьюрити Одесса отзывы (Альянс Секьюрити в Одессе отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

• Кузьминова Екатерина Одесса отзывы
  • Кузьминова Екатерина Валерьевна отзывы
  • Кузьминова Екатерина Валерьевна Одесса отзывы
  • Врач диетолог Одесса
  • Нутрициолог Одесса Таирово
  • Диетолог Одесса Таирово
  • Забранский Владислав Одесса отзывы
  • Забранский Владислав Владимирович отзывы
  • Мануальный терапевт Одесса Таирово